ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / почему мы плохо спим днем
ПОЧЕМУ МЫ ПЛОХО СПИМ ДНЕМ
Наталья Жен., 32 лет. Молдова Тирасполь
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2007 15:19
нашему малышу 12 дней, мальчик 54 см, вес 4250, до вчерашнего дня он спал нормально, а вчера и сегодня мы не хотим спать днем - просыпаемся в 10 и не спим до 13.00, ночью слава богу спит хорошо, кормлю и засыпаем сразу. Говорят что это неврология у ребенка, может это колики, животик, т.к. спать хотим, зеваем, но потом дрыгаем ножками, поджимаем, кричим, потом утихает на некоторое время и снова. Как быть? Или может я чего-нибудь съела "неположенного"?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

