ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ И СОН

№128433 Отлучение от груди и сон
Ирина Жен., 23 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Моему сыну год и девять. Полторы недели назад отлучили от груди. Просыпается ночью по три раза, приходится укачивать на руках. Днем ребенок ведет себя как обычно.
Стоит ли давать какие нибудь успокоительные, чтобы наладить сон или нужно просто подождать?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Укачивать не надо. Просто дайте попить обычной водички и все. В возрасте почти два года ребенок четко понимает, что такое день, а что такое ночь.