ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Минингит
МИНИНГИТ
Марина Жен., 29 лет. Россия г. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
05.06.2009 20:41
Здравствуйте уважаемые доктора! Моей дочери сейчас 3 года. На 8 день от рождения нам поставили диагноз гнойный минингит. Прошли курс лечения. Сейчас развитие идет согласно возрасту. Пошла она в 8 месяцев, говорить стала в 1,5 года. 1 раз в год наблюдаемся у нервопатолога. Скажите пожалуйста может ли в дальнейшем эта болезнь проявить себя и на что нам еще стоит обращать внимание. Заранее Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

