ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Детская вакцинация
ДЕТСКАЯ ВАКЦИНАЦИЯ
ИРИНА Жен., 22 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
01.07.2009 16:11
Добрый день! Моей доченьке 4 месяца слава Богу все нормально, но меня интересует вопрос по поводу детских прививок. Так как сейчас трубят все СМИ о том что это не безопасно и что за первый год жизни ребенку делают ровно 22 прививки, и это означает что ребенка организм борется с ними 22 одновременно. И еще то что детки как подопытные кролики над которыми проводят испытания, ведь раньше такого не было. Мой вопрос заключается в том, что я хотела бы знать все за и против по данной теме. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



