ЭЛЬКАР

№14602 Элькар
Елена Жен., 30 лет. Россия Щёлково
Для чего назначают элькар новорожденным!какие могут быть последствия после его применения у моей дочери ,ей 1,5 месяца!?безопасен ли он?!
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Элькар - широко применяющийся препарат у детей первых лет жизни, способствует хорошей прибавки веса. Подробно показания и противопоказания Вы можете найти в справочниках лекарственных средств или аннотации к препарату.