ПЕРЕДОЗИРОВКА ЭЛЬКАРОМ

№588900 Передозировка Элькаром
Нина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте. В роддоме при выписке нам рекомендовали давать Элькар. Но вместо положенных 5 капель 3 раза в день, я по своей халатности давала 5 мл. 3 раза в день, т.е. мой новорожденный ребенок с 8-го дня жизни и в течение недели получал такую дозу. Иногда давала меньше, 2,5 мл. и по 2 раза в день. И так в течение недели или дней 10. Потом я отменила, т.к. ребенок стал много есть. Сейчас ребенку 1 мес. и 10 дней, т.е. прошел месяц и я обнаружила, что такое произошло. Симптомов передозировки вроде не было, или я их не заметила. Скажите, чем чревата такая передозировка и что мне в данный момент необходимо предпринять по этому поводу? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что пытаетесь вылечить Элькаром?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот препарат вашему ребенку в этом случае не показан!