НЕОБХОДИМО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА О НОБЕНЕ

№814574 Необходимо мнение специалиста о Нобене
Олёна Жен., 37 лет. Россия Армавир
Здравствуйте. Сыну почти 17 лет. Врач рекомендовал такой препарат как «Нобен». У моего ребёнка резкие смены настроения, сильная утомляемость, подавленное состояние. Я столкнулась с тем, что в нашем небольшом городе его трудно купить, а фармацевты и не слышали о таком. Решила посмотреть в интернете. Оказалось, что информации мало и она похожа на пиар-акции. Так же встретила мнение, что эффекта нет, а если есть, то он обусловлен эффектом плацебо. Буду очень благодарна если проясните ситуацию и расскажете, что это за препарат такой «Нобен». Добавлю, что с компетентными докторами у нас сложно, поэтому и возникают сомнения. Безопасен ли препарат? Буду ждать с нетерпением ответа.Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Препарат неплохой, но Вашему сыну нуден психолог, ни один препарат не поможет .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если с органикой нет проблем, то нужен не препарат, а правильный режим отдыха, физических нагрузок и труда, тогда некогда ребёнку будет задумываться о плохом настроении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психолог нужен в этой ситуации, а толковый и очный врач-психиатр или психотерапевт-психиатр.