НОВОРОЖДЕННЫЙ В КОМЕ 3СТ

№1097583 Новорожденный в коме 3ст
Ника Жен., 32 лет. Россия Рязань
Здравствуйте . Идеальная беременность в 40 нед по направлению в стационар и осмотрев врач сказала что будет плановое кс , но накануне у меня отходят воды и другой врач решил что я смогу родить сама ( почему кс- крупный плод , высоко головка) меня очень долго мучали , потуги были в районе 3 часов , и когда уже было поздно делать кс малыш стал терять сб и начали его выдавливать и тащить вакуумом. Ребёнок родился не дышал , 1/2/3 по Апгар . Сердце завели адреналинов ток на 10 мин. в итоге ивл и гипотермия 3 дня . На данный момент нам ставят кому 3 ст , все рефлексы отсутствуют , только мочится сам и какает . В заключении невролога перенесённая интренатальная асфиксия тяжёлой степени тяжести , перинатальное-гипоксический ишемическое поражение цнс. Мы молимся , но понимаем что шансов мало .Пока что нашла только неблагоприятные прогнозы . Я готова ко всему , просто хочу услышать правды , врачи конечно прогнозов не дают , но намекают уже о смерти мозга. Как долго такие детки живут ? И были ли чудо-случаи? Я понимаю что тут наверное просто ждать ? Но ждать чего ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы в главном, остается ждать и молиться ...
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам эти вопросы лучше обсуждать с лечащими врачами и администрацией лечебного учреждения. Объективная диагностика смерти мозга возможна на основании записи ЭЭГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К большому сожалению, шансов очень мало..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По тексту - состояние крайне тяжёлое. Не для обсуждения в интернете.
выложите фото
заключения или Название Диагноза по МКБ.
Прогноз не возможен без точного диагноза