ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ПАНТОГАМА И ЭЛЬКАРА

№182773 целесообразность принятия пантогама и элькара
YANUSYA Жен., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Моему малышу 16 дней (52 см вес 3770). Нам поставили диагноз: «врожденная пневмания, ДН I-II, церебральная ишемия II, синдром гипервозбудимости». УЗИ головного мозга показало небольшое кровоизлияние (2мм). Рефлексы в норме. Прописали следующие препараты пантогам (1/4т*2р 1 мес), элькар (0,5 мл*2р 1 мес). Пневманию нам вылечили. Что означают остальные диагнозы, насколько это серьезно и стоит ли принимать данные препараты?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кислородное голодание мозга. Преобладание процессов возбуждения в коре гол. мозга над торможением. Стоит принимать, но лучше заменить гомеопатией.