ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / применение «Пикамилона» и «Элькара»
ПРИМЕНЕНИЕ «ПИКАМИЛОНА» И «ЭЛЬКАРА»
Наталья Жен., 31 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
11.07.2009 13:14
Ребенку 3,5 мес., вес 6 кг, рост 64 см, мальчик. Поставили диагноз: повышенная возбудимость (из-за "выпученных глаз"). Назначили Пикамилон и "Элькар" Насколько оправдано применение этих препаратов у детей такого возраста? Не является ли "пучеглазие" (видно глазное яблоко) возрастным явлением?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


