ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / вздрагивание во сне
ВЗДРАГИВАНИЕ ВО СНЕ
Ольга Жен., 25 лет. Урай
Зарегистрированный пользователь
01.08.2009 11:49
Ребенку 4 месяца.8500,68см на приеме у педиатра-все нормально, были в 2 месяца у невролога,поставили диагноз:гипоактивный,(на прием мы пришли сонные)выписали глицин,весь курс не пропили,т.к от лекарства сын стал вялым и спит весь день. С 3,5м стал сильно вздрагивать во сне и от этого просыпаться,сон по 15-20 минут.На руках спит 1-2 часа и тоже иногда вздрагивает.Может необходимо делать успокоительные ванночки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

