ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок моргает глазами
РЕБЕНОК МОРГАЕТ ГЛАЗАМИ
Света Муж., 5 лет. Украина Кременчуг
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2007 14:54
Мальчику 5 лет часто моргает глазами. Упапы эпилепсия,это может быть как то связано.Мальчик по часу два в день смотрит телевизор или играет на компьютере с перерывами.Ребенок очень подвижный, темпераментный, эмоциональный.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

