ТЕТРАПАРЕЗ

№159274 Тетрапарез
Ирина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!Подскажите пожайлуста как можно снять спастику мышц?Девочка 5,5мес 5350,63см о.г 39 диагноз спастический тетрапарез грубее слева ребенок плохо спит выгибается весь.Было органическое порожение гол.мозга,сообщающая гидроцифалия,внутричерепная гипертензия.Ребенок очень беспокойный принемаем депакин хроносфера по 125мг 2 раза в день,магний в6 по 1,5мл 2р.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
1. Лечить ВЧД

2. Хорошо помогает рефлекторная гимнастика для снятия спастики.