ИСПУГ

№164440 Испуг
Таня Жен., 24 лет. Донецк
Здавствуйте. Моему ребенку 8 мес. он можно сказать ужасно боится все жжужащие предметы (пылесос, дрель, газонокосилка и т.д.). Скажите пожалуйста что с этим можно сделать и стоит ли этого бояться в дальнейшем или возможно он перерастет, или это как-то связано с нервной системой?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обращайтесь в нашу клинику. Обследуем и разберемся как лучше лечить. Возможно необходима будет и одновременная с лечением работа психотерапевта.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Заочно можно осторожно предположить, - вероятно, никаких серьезных проблем нет.