РЕБЁНКУ НАЗНАЧИЛИ АКАТИНОЛ МЕМАНТИН

№177856 Ребёнку назначили АКАТИНОЛ МЕМАНТИН
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Омск
Добрый день доктор Сыну 3 года 3 месяца Невропатолог поставил диагноз задержка речевого развития Назначил лечение
1. Мемантни акатинол по 12 капель х 2 раза в день (он есть и в таблетках) 1 месяц.
2.актовегин по 0,5 мл в/м 1 раз утром 10 инъекций
3. Церебрум композитум 2,2 мл в/м 1 раз в 6 дней №10

Меня интересует не вреден ли АКАТИНОЛ МЕМАНТИН в таком ран ем возрос те и не может ли он повредить С Уважением к Вам Татьяна!Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
А церебрум и актовегин? Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала надо выяснить причину ЗТРР, потом лечить. Координаты ниже.