ПОРЕЗ

№17941 Порез
Кристина Жен., 26 лет. Россия Орел
Моему ребенку 6,5 месяцев , при рождении нам поставили диагноз "порез лицевого нерва по центрильному типу", это выражается тем , что при плаче нижняя губа уходит как бы набок. В 3 месяца проличились в больнице (электрофорез, массаж общий, уколы:актовигил и парацитам, микстура : пантогам)- улучшения нет.В 6 месяцев сделали узи головного мозга(боковые желудки :л.6,5мм п.5,5мм; передние рога:л.2мм, п.2мм.; сосудистые сплетения: грушевидной формы симметричны; третий желудочек 4мм;Срединные структуры не смещены;).Подскажите пожалуйста лечится ли вообще данное заболевание, и если да , то подскажите как ,или куда можно обратиться?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если остается небольшая асимметрия лица только при плаче, без нарушения функции мышц, - лечить это не нужно