РОДОВОЙ ПОРЕЗ ЭРБА

№87973 Родовой порез Эрба
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Гатчина
Добрый день!у нашего сына,сейчас ему 9 месяцев, родовой порез Эрба левой ручки переферический, в данный момент в стадии раннего восстановления.движения в ручке в полном объеме,мышечная сила слегка снижена.рефлексы D=S (без убедительной разницы).
Так же ставят ПЭП.

Сейчас невролог прописала кавинтон,это второй наш курс.первый был в два месяца.стоит ли пить лекарство?
За девять месяцев мы делали дважды электрофорез с прозерином,пили дибазол,трентал,кавинтон,пантогам,делали на ручку озокерит,уколы:витамины В1,В6,В12,глиатилин,актовегин,кортексин.курсы массажа и остеопатический массаж
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Сомнения в качестве назначений лечащего врача обычно появляются при плохой динамике восстановления. А у Вашего малыша есть улучшение, или я что-то не так понял?