ПЛОХОЙ СОН

№189767 плохой сон
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,мой сын ему сейчас 10 месяцев, 9600кг, 76см очень плохо спит ночами. Рожден естественным путем с обвитием пуповиной, никаких обследований в роддоме не проводилось!Проблема в том, что ребенок просыпается каждый час и плачет, бывает поест и дальше спит, но это большая редкость, в основном его приходится либо укачивать, либо брать на руки и успокаивать. Спит беспокойно крутиться и переворачивается, как будто его что-то тревожит.Днем спит два раза в среднем по1,5 часа Педиатр уверяет в том, что дети до года очень привязаны к матери и никаких конкретных рекомендаций дать не может, а местный невролог говорит чтобы больше читали с ребенком и играли. В общем непонятно что и делать. Подскажите, какие обследования и анализы нужно пройти, чтобы хоть как то помочь ребенку?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
НСГ, ан крови, мочи, ан на дисбактероиоз, ан на микроэлементы.