ПЛОХОЙ СОН У РЕБЕНКА 1 ГОДИК
№553099 Плохой сон у ребенка 1 годик
Надежда Жен., 25 лет. Казахстан Капчагай
19.02.2012 08:20
Здравствуйте. Дочка очень плохо спит и днем и ночью. Часто просыпается. С рождения у нас были только 2 ночи, когда она просыпалась 1 раз за ночь. Внутричерепного давления у нас нет. Нам в 1 месяц делали узи головного мозга. В выписке из роддома нам написали: внутреутробная пневмония в стадии исхода, церебральная ишемия 1-2степени. Еще у нас миатонический синдром. Еще пока самостоятельно не ходит.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам надо срочно лечить "миатонический синдром". Это лечение нормализует сон и ребёнок начнёт ходить. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 19 Февраля 2012 21:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации:
Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка
Время создания: 28 Июля 2019 14:52