ПЛОХОЙ СОН РЕБЕНКА 7 МЕС

№342622 плохой сон ребенка 7 мес
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,моему сыну 7 месяцев,находимся на искуственном вскармливании+прикормы,раньше ночью просыпался,но просто перевернуться или попросить соску,тут же дальше засыпал,последнее время просыпается стабильно в 2-3 часа ночи,с криком,чтобы укачать нужно минимум пол часа,ночью не кормлю,на зубы намёков нет (десна не опухли),кормлю в 6 утра,после спит часа 2 спокойно,и до 2-х ночи спит спокойно.в чём может быть дело?..спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин много, надо разбираться посетите невролога и педиатра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Внимательно почитайте здесь:

http://nevromed.ru/patients/papers_pat/child_neuro/narusheniya_sna_detey/

При необходимости - очная консультация невролога-сомнолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у педиатров описана не неврологическая симптоматика