ПРИВИВКИ ПРИ НЕВРАЛГИИ

№190900 Прививки при невралгии
Виталий Муж., 32 лет. Саратов
Здравствуйте! Нашему мальчику четвертый месяц, вес около 5 кг, рост 60 см. У нас невралгия. Врач назначил массаж и магнитотерапию. Жена говорит, что якобы если у ребенка невролгия, то прививки до года делать нельзя. Подскажите стоит ли нам временно (до года) отказаться от прививок, и если прививки сделать после года, то когда, и не будут ли они переноситься ребенком хуже, чем как рекомендовано в календаре прививок?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Виталий!

Диагноз "невралгия" у младенца - это очень странно. Может быть имеет смысл проконсультироваться у другого квалифицированного невролога? или Вы не совсем правильно написали название болезни?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните диагноз ребёнка.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вопрос прививок решает только! педиатр.