ГИПОТОНИЯ

№192808 Гипотония
Елена Жен., 33 лет. Россия Северодвинск
Моему ребенку 10 лет, девочка. Состоим на учете у неврапотолога с рождения. Родилась в срок , ножное предлежание ,т. е. и рожала ножками. В год поставили гидроцефальный синдром под вопросом, на данны момент ничего нет все желудочки в норме. Ребенок слабый физически в руках и ногах слабый тонус, как сказали врачи не проходят рефлексы через позвоночник, прошли мрт результаты ничего не подтвердили. Невролог в поликлиннике в след кинл фразу скажите богу спасибо что она еще у вас и ходит. В поледний год очень ухудшилась учеба- на уроках невнимательна , отвлекается, долго думает. гипотонус мышц, на физкультуре 2 ка. Врач выписал кортексен в\м, после этого элькар, потом кур фезама. Стоит ли ребенка уже с такого возраста делать уколы и как эти препараты действуют.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Найдите возможность для курса Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйте ребёнка у врача-реабилитолога по поводу гипотонии и способов её устранения. Колоть ничего не придётся.