ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ночная истерика
НОЧНАЯ ИСТЕРИКА
Вика Жен., 31 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2007 13:42
Ребенку 3,3 года, ночами 1 раз в 1-2 месяца случаются истерики (минут 5 кричит, "достучаться" и разбудить плохо получается и по-хорошему и по-плохому разговаривать бесполезно, меня отталкивает, еще сильнее плачет.Потом удается разбудить, смотрит уже осмыслено и успокаевается, причины плача не помнит (или не говорит). Думала, что это болит живот (раньше ночью были часто колики из-за дисбактериоза, но стала думать, что проблема в другом. Советы типа избегать возбуждения, следовать режиму, пить глицин и сама себе могу дать, вопрос: к кому идти - неврологу или психологу и надо ли сразу сильно беспокоиться и делать анализы (УЗИ, ЭЭГ ноч.мониторинг и т.п.п) или подождать, следуя советам которые сама себе даю?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

