РЕБЕНКУ 2 ГОДА,АНВИФЕН,ДАВАТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ

№778361 ребенку 2 года,Анвифен,давать или не стоит
Светлана Жен., 27 лет. россия нижний новгород
Добрый день, у меня такой вопрос,моей дочке 1год 10 мес, последие месяца четыре отмечаю за ней повышенную нервную возбудимость,попросту- истерики,иногда даже понять не могу,в чем дело. ночью и днем спит хорошо.Такая мелочь,как одежда,которую я хочу на нее одеть,вызывает у нее приступы истерики,не хочет одевать,то что я ей даю.часто не идет на компромиссы,может маленькая конечно еще. Часто если ребенок только поел и у него случается истерика,кончается все рвотой. Были сегодня у неврапотолога выписала анвифен по одной капсуле три раза в день в теч.месяца,пантокпльцин около шести недель, и новопассит. Хотелось бы узнать ваше мнение по схеме нашего лечения. Мне не понятно почему препарат анвифен,который предназначен детям с трех лет,назначают таким маленьким.Стоит ли придерживатьсв схеме лечения,выписанной нашим неврологом.спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А что Вас смущает в схеме лечения?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата. Тактику лечени янадо поменять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно выполнить назначение в полном объеме, оно грамотное.