ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Логоневроз
ЛОГОНЕВРОЗ
Елена Викторовна Жен., 38 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2008 01:08
Как можно предупредить заболевание логоневроза? Я сама в детстве заикалась, но после 20 лет сумела победить это заболевание. Моя первая дочь в 3,5 года тоже начала заикаться и пока ей не удается победить его,ей уже 19 лет. Сейчас у нас второй ребенок 1,4 года тоже девочка и мне хотелось бы сделать все возможное, чтобы наш ребенок не пережил эти проблемы. Ребенок рожден кесоревым сечением, развивается нормально, в 10 мес стала ходить. Буду признательна за ваш ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

