ПЕРИВОСКУЛЯРНЫЙ ГЛИОЗ
№226372 перивоскулярный глиоз
теона Жен., 24 лет. казахстан Шымкент
08.02.2010 13:41
здравствуйте! Дочке 2 мес. сделали узи головы поставили диагноз наружная гидроцефалия 1 степени, желудочки не расширены, умереное повышение в\сосудистого сопротивления во всех бассейнах. невропатолог сказала всё нормально ниего страшного, но ещё написали в особенностях перивоскулярный глиоз в стриопалидарный областях больше слева. она сказала что это надо лечить? правда ли это? и чем это черевато! и имеет ли это отношение к тому то дочки слабая опора на ножки.дочка агукает, улыбается, первый ребёнок всё отлично, очень развитый мальчик.Подскажите пжл. Зараннее спасибо огромное!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 10 Февраля 2010 01:13