ПВИ С ИСХОДОМ В ГЛИОЗ

№798313 Пви с исходом в глиоз
Ольга Жен., 33 лет. россия екатеринбург
ребенку 5 мес,с 1,5 месяцев наблюдаемся у невролога.Диагнозы ппцнс,кривошея,псевдокисты.Ребенок родился с гипоксией 1 степени.С последнего узи прошло 2месяца.Новое узи и диагнозы меня пугают.Диагнозы:ПВИ с исходом в глиоз в области передних рогов боковых желудочков в области таламусов.Cиндром гемо-ликвородинамических расстройств.Нестабильность шоп на уровне с3-с4,пирамидная недостаточность.Назначения-актовегин,аспоркам,диакарб.Массаж,электрофорез.Насколько серьезно то что у нас увидели по узи?адекватное лечение нам прописали?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Серьёзность этого можно определить только по симптоматике, а не по данным.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для ответа на вопрос необходим осмотр невролога .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очный осмотр и обследование неврологом!