ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В ТАЛАМУСЕ ИПР.

№40539 Гиперэхогенные включения в таламусе ипр.
Ольга Жен., 30 лет.
Добрый день! По результатам НСГ выявлены множественные гиперэхогенные включения в таламусе и височной доли головного мозга, без аккустической тени (ГЛИОЗ?) до 2-4 мм, остальное в норме. Сейчас ребенку 3,5 месяца, развита по возрасту. В 1,5 месяца на НСГ было тоже только всего 2 включения, а теперь множество, динамика отрицательная, почему они образуются и на что это влияет????
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Эти заключения, мягко говоря, не соответствуют действительности. Забудьте и не таскайте здорового ребенка по врачам.