РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ
№240781 Результаты ЭЭГ
Марина Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
09.03.2010 15:10
Дочери 15 лет,2 раза была кратковременная потеря сознания,потом рвота. Эхо-кг и ЭКГ - норма, ЭЭГ - на фоне значительной лабильности нейронов коры головного мозга, с признаками значительной ирритации, отмечаются лёгкие диффузные изменения, умеренная ирритация таламический структур после нагрузок. Подскажите, пожалуйста, что это означает. Заранее благодарна.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Может быть или сосудистого генеза или эпилептогенного выполните ЭЭГ-видеомониторинг и УЗДГ сосудов шеи и гоовного мозга, проконсультироваться можно у нас в клинике после обследования.
Время создания: 09 Марта 2010 22:37