ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Прививки и ДЦП
ПРИВИВКИ И ДЦП
Лилия Жен., 27 лет. Украина Светловодск
Зарегистрированный пользователь
02.04.2010 14:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации: у ребёнка (3 года, 2 мес) диагноз ДЦП, спастическая диплегия, выраженные двигательные нарушения. ЗПРР. Мы собрались ехать в санаторий г. Турскавец клиника восстановительного лечения им. Козявкина. Вот уже насобирали денег, так как путёвки не дождёшься, и столкнулись с тем, что обязательна карта прививок. У нас сделаны роддомовские прививки, дальше до 2 лет был отказ, а потом год противопоказаний в связи с результатами ЭЭГ, которая показала активность зон мозга, отвечающих за судороги (точно написать не могу, я не врач, но это насколько мне объяснили). Теперь год прошёл, и нас заставляют делать прививки. Честно говоря, я очень боюсь, так как находясь на стационаре в Киевской больнице, а именно там нам поставили противопоказания, насмотрелась, что бывает с детками после прививок... Очень переживаю, быть может есть какая-то специальная форма прививок для таких деток? Не знаю что делать, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна, Лиля.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

