ДЦП СПАСТИЧЕСКАЯ ДИПЛЕГИЯ

№325984 дцп спастическая диплегия
Ирина Жен., 35 лет. Россия приволжск
здравствуйте! моей доче 8 лет дцп спастическая диплегия.
в этом году мы заметно выросли, а левая нога очень заметно стала отставать в росте. стала плакать и стонать жаловаться на боли в мышцах.до этого года мы часто гипсовали ногу 1.5 года не гипсуем как вы думаете надо продолжать гипсование или есть более усовершенствованные методы лечения.мы хорошо ходим посещаем хореографический кружок. и боюсь что в этом году начнутся большие проблемы.на уже не взяли втанец так как очень заметно стало, что на прыжках дочка совсем не разжимает ноги их просто сводит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Будете в Сочи - обращайтесь. Имеем хороший опыт лечения таких состояний.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений функции опорно-двигательного аппарата, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.