ДОЗИРОВКА ГЛИЦЕРОЛА

№256773 дозировка глицерола
Инесса Арутюнян Жен., 27 лет. Russia Москва
Здравствуйте! Моему малышу 4 месяца, весит он 7.8 кг, рост 71 см. - крупный мальчик. В предверии прививок (имеются ввиду, те которые в 3 месяца делают) нас осмотрел невропатолог и послал на УЗИ мозга, чтобы удостоверится, что не собирается вода. Воды как не было, так и нет, пока есть умеренные последствия гипоксии, а именно повышен индекс резистентности в ПМА=0,75 - 0,76 (N до 0,69). Невропатолог прививки не разрешила и назначила глицерол 40% 5 капель по 3 раза в день 1 месяц. В аптеке фармацефт удивился и сказал, что этот препарат назначают по одной капле утром. Помогите разобраться, чтоб не навредить ребенку. Буду очень благодарна если ответите, спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно обойтись без глицерола, если правильно делать массаж и ЛГ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Учитывая назначенное, мягко говоря, сомнительное! лечение - попробуйте проконсультироваться с другим, компетентным!, неврологом.