ФЕНИБУТ В 2 МЕСЯЦА

№288855 Фенибут в 2 месяца
Любовь Муж., 2 лет. Москва
Моему сыну 2 месяца. Весим мы 5744 г, рост 61 см. Первый месяц на ГВ, но из-за нехватки веса был переведен на смешенное вскармливание. Сразу же появились колики, живот периодически становится вздутым, каменным. Именно в эти моменты мой сыночек заливается горючими слезами, сгибает ноги в коленях или вовсе их прижимает к животу, руки держит в кулаках, он весь краснеет и дрожит. Данный приступ произошел на приеме у невролога. Невролог нам выписал Фенибут 1/6 2 раза в день, сказав «дети могут плакать, когда их что-то беспокоит, но так заливаться не должны...это может плохо кончиться» При этом диагнозов нам никаких не поставила, сказав на последок «ребенок развивается согласно своему возрасту». Если бы не эти приступы, ребенок в целом уровновешенный, спит ночью 8ч, днем между кормлениями 30 мин - 2 часа. Стоит ли нам принимать данный препарат? Или лучше подождать когда колики пройдут?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не стоит. Надо выяснить причину, а не подавлять мозг ребёнка.