РОДНИЧОК

№298501 Родничок
Ольга Жен., 27 лет. россия ульяновск
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, ребёнку уже год а родничок у него по-прежнему 2 см. Есть гидроцефальный синдром в минимальной степени, лечение никакого не назначали, объясняя это тем, что всё уже компенсировалось к году. Ребёнок спокойный, ничего его не беспокоит. У нас уже 9 зубов. Скажите пожалуйста, если уже столько зубов значит проблем с обменом веществ нет? Тогда почему такой родничок? Один врач сказал, что скорее всего это передалось на генетическом уровне
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причина, скорее всего, гидроцефалия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга, проконсультируйтесь у нейроофтальмолога (глазное дно).