У СЫНА ПОСЛЕ ПРИВИВКИ АКДССТАЛА ПОТЕТЬ ГОЛОВА НАМ 8 МЕС.

№305908 у сына после прививки АКДСстала потеть голова нам 8 мес.
людмила Жен., 27 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! у сына стала потеть голова во время кормления особенно в ночное время когда кормлю грудью. ему сейчас 8 мес. вес 9.8кг. рост 74 см.витамин Д-3 принимали в зимние месяци и все в норме было вроде началось после прививки АКДС мы ее получили в 7 мес. был мед отвод диагноз невролгия но и перенисли плохо малыш стал очень беспокойным его ломало как-то корежило раньше он был спокойным только ручки немного тряслиси и вздрагивал иногда.а сейчас опять повысился тонус в ручках они стали трястись и мы пошли опять к неврологу нам назначили понтокальцин и циноризин беспокойство немного утихло.делали УЗИпосле прививки говорят чтомозг в норме.а тогда что беспокоит ребенка и почему стал потеть???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Постпрививочная реакция.