НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА,ВЕРНОЕ ИЛИ НЕТ?

№325877 Назначение врача,верное или нет?
Олеся Жен., 30 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте.Сыну через 3 дня 7 месяцев.Мы улыбаемся,гулим,сидим сами с опорой на одну руку,встаем на четвереньки и раскачиваемся,крутимся на руках вокруг себя,пытаемся ползать назад,берем сами игрушку, перекладываем из руки в руку.Переворачиваемся на спину и назад.Роды 3,срочные.На последнем месяце ставили гестоз (белка в крови не было,давление 120/75).При НСГ обнаружена жидкость в голове-5.9.поставлен диагноз-востановительный период ГИПЦНС и ГГС.Назначили ФЕНИБУТ-1/4 3 раза в день 1.5 мес.,диакарб-1/4утром,аспаркам-1/4 2 раза на 3 недели.Что-то меня смущяе фенибут,т.к в свое время его назначали моей маме в такой же дозе?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не понятен возраст ребёнка. В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания.