РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№32618 расшифровка ЭЭГ
Анастасия Жен., 25 лет.
Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, ЭЭГ (девочка 2 года): ЭЭГ достаточно организована. В задних отделах регистрируется предшественник альфа-ритма частотой 7 Гц, амплитудой до 50 мкв. Зональные различия сохранены. Бета-активность слабая. Медленные волны 5-6 Гц преобладают в передних отделах.
ЭЭГ проводилась в режиме бодрствования, ребенок вел себя спокойно, мы читали, играли, закрывали глаза и т.д. Заранее спасибо.

Цель ЭЭГ: ребенок практически не говорит, при этом общее развитие нормальное, а у невролога при осмотре претензий нет.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание ЭЭГ без патологии.
Консультация психолога, сурдолога, занятия с логопедом, наблюдение невролога в динамике
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
ЭЭГ без патологических изменений, судя по описанию. Окончательный ответ можно дать только после самостоятельного анализа пленок.