НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦА

№328487 Нейропатия лица
Ludmila Жен., 30 лет. беларусь Свислочь
Ребенку 7 лет,девочка, рост 134, вес 24 кг. 1,5 месяца назад (в августе) лежали в больнице с диагнозом нейропатия лицевого нерва справа, поступали с ярко выраженным парезом лица. Прошли курс лечения.Выписывались с заметным улучшением. После больницы прошло 4 недели. Внешне проявление болезни незаметно, но сохраняется асимметрия мимических складок при выполнении определенных упражнений, динамика все еще есть, но медленная. Стоит ли повторно пройти курс лечения или одного курса гармонотерапии достаточно и полное выздоровление наступит со временем?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Гормональная терапия хороша при экстренном лечении тяжелых состояний. Для устранения причины заболевания поищите классного иглотерапевта или рефлексотерапевта. Поторопитесь.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра(массаж, ЛГ, рефлексотерапия). Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Людмила!

Я советую выполнить МРТ для исключения опухоли головного мозга