НЕЙРОПАТИЯ

№760316 нейропатия
амина Жен., 33 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте!У ребенка после 3 месяцев жизни начало ухудшаться зрение.к 5 месяцам перестала видетьсейчас ей 6 месяцев..Ставят диагноз нейропатия сетчаток обоих глаз.У нас по неврологии гидроцефалия ЗПР,ЗМР, и еще ЦМВИ в моче и слюне.Что могло повлиять на зрение? От ЦМВИ проделали неоцитотект 5 раз и неврологию лечим.Никто не говорит что делать со зрением и восстановится ли?.ответьте пожалуйста на вопрос.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , в Вашей ситуации нужно разбираться только очно окулисту, неврологу , генетику.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права, нужно комплексное дообследование у смежных специалистов.