ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Тановиться на цыпочки, сжимает кулачки, плохо спит
ТАНОВИТЬСЯ НА ЦЫПОЧКИ, СЖИМАЕТ КУЛАЧКИ, ПЛОХО СПИТ
Виктория Жен., 26 лет. одесса
Зарегистрированный пользователь
12.10.2010 11:11
Здравствуйте. Моему сыну5 месяцев. Когда, поддерживая под мышки, ставлю его на ровную поверхность, он не становиться на полную стопу, а на цыпочки. Но если в таком же положении прыгать начинает, то отталкивается полной стопой. Как убрать цыпочки, чтоб ребенок становился на полную стопу? И для какого возраста это еще не так страшно?... Ребенок всё хватает ручками, играется игрушками, но как только я его беру за ксти, чтобы поиграть в «ладушки» он сразу зажимает кулачки. Это гипертонус? как лечить? И последний вопрос: после узи головы невропатолог нам назначила лимфомиазот и актовегин. Но ребенок слишком беспокойный и плохо спит - педиатр назначила глицин. Скажите можно ли принимать одновременно эти лекарства. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



