НЕМОЖЕМ СПАТЬ ПОКА НЕ УКАЧАЮТ

№3900 Неможем спать пока не укачают
Айгуль Муж., 23 лет. Россия Нижнекамск
Моему ребенку 6 мес. Он ни как не уснет без порции укачивания. Качаем с мужем по очереди. А днем качаю одна скажу вам это очен не легко. Вот бывало качаешь этак час, уснет ч\з 30 мин. заглядываюв детскую, а он не спит прямо реветь хочится. Пыталась его не качать пустьдумаю играет, а захочет спать пусть засыпает сам, но нитут то было устраивает капризы. Я стараюсь усыплять ч\з 2 часа после кормления. Если повезет и он уснет: спит до последнего может проспать и кормление и все на свете. Ребенок искуственник. Кормим 5 раз в день ч\з 4 часа.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пусть спит когда хочет и сколько хочет, если привык засыпать с укачиванием - нужно пробовать отвыкать. Но только очень постепенно и мягко!