НЕРВОПАТОЛОГ

№393299 Нервопатолог
Наталья Жен., 29 лет. россия Тольятти
Здравствуйте!В садике после мед.осмотра поставили в заключение посл.ПэП, с-м ПУН.Расшифруйте пожалуйста, что это такое?Ребенку будет 6 лет,рост 122,вес 22кг.Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С терминами разобраться просто. Набираете непонятный медицинский термин в любом поисковике и получаете ссылки с комментариями на него.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С терминами разбираться не нужно. По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить
Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов
обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов
лечения, подробно ответить на все ваши вопросы (Права пациентов статья 30,31)