УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№404809 узи головного мозга
Александр Муж., 25 лет. Россия Магнитогорск
Расшифруйте пожалуйста! Что озночает:минимальное расширение межполушарной борозды!+Угроза венозной дисциркуляции! Опасно ли это для жизни и как это лечить? Моей дочери всего 3 месяца идет 4
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Санкт-Петербург, ст. метро «Крестовский остров», Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
запись на консультации и вопросы: (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00) (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
www.proctologspb.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет.