ИПИСИНДРОМ

№414719 Иписиндром
стеж Надя Жен., 33 лет. казахстан Рудный
Здравствуйте.Моей племяннице-2 месяца.Родилась она больной. Врачи не знают почему. У её мамы во время беременности была анемия и низкое давление. Матери всегда нужен был свежий воздух. Племянница с рождения поджимает ножки к телу,закатывает глаза и смотрит в одно положение,все это может происходить до 1 минуты,затем начинает плакать и краснеет.Мы неоднократно обращались к врачам они выписали лекарство-Ценоризил после чего у ребенка состояние ухудшилось.После повторного обращения ребенку поставили диагноз «Иписиндром»проописали -Бензонал.Пропили уже 1 месяц,результата никакого.Состояние ухудшилось приступы участились до 3-5 раз в день. После приступов она поджимает голову,ножки,краснееет и продолжается это около 2-х минут. Затем расслабляется , обязательно у неё после этого жидкий или твёрдый стул и она потом успокаивается. Это может происходить и ночью. Объясните, пожалуйста, что это за болезнь. как её лечить? Что делать? Излечима ли она? Какие могут быть последствия? Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это очень серьезные жалобы. Необходимо наблюдение и
рлечение в ближайшем высококвалифицированном! эпилептологическом центре.