ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№417174 очень важна ваша консультация
NINAFELIKSOVNA Жен., 42 лет. Ukraine Chernovci
у меня были огромные проблемы по здоровью т.е. из 12 беременностей 6 родов из них 5- недоношенность беременности на 32-33 неделе (из них двое сыновей умерло один в 4месяца , а другой родился мертвым ). шестые роды с дистрессом плода и экстренное родоразрешение - путем кесарева сечения. Но в настоящее время дистресс плода может быть выявлен на ранних стадиях, и врачи принимают все необходимые меры, чтобы малыш родился здоровым. А почему поступил так врач который смотрел на протяжении беременности ни разу не увидел ни кровяных выделений , хотя кровила всю беременность и разрыва шейки матки с которым меня привезли в роддом и не слыхал о моих жалобах на боль и назначил магнезию внутривенно и всю беременность качали магнезией, хотя по Узи отслойка плаценты видна была еще с 9 недель беременности, в роддоме пытались сохранить ,но собрали консилиум и спросили :«что будем делать?»(вероятность рождения мертвого ребенка)когда разрезали ,то варикоз матки и не могли остановить кровотечение пришлось удалить матку ,а меня проблемы с дистонией сосудов ,тахикардия и дисциркуляторная енцефолопатия .Малышка родилась с проблемами подозрения на внутриутробную инфекцию и неонатальной енцефолопатией , с геонгиомой на шее и весом 2,350 кг и 45 см. были переведены в реанимацию новорожденных на 8 сутки и выписали через 13 суток, по решению консилиума ,потом позже присутствовали судорожные приступы и рвота фонтаном хотя врачи говорили все в порядке.
Ей сейчас 2,5 года плохо спит сидеть начала только в годик пошла плохо в год и четыре, отстает в физическом развитии , не постоянно,но косит правым глазиком.часто капризничает нерввичает,закатывает истерики.начала говорить нормально в 2 года и четыре.поставили диагноз ММД и все Врач который лечил с рождения говорит ничего страшного,а а боюсь ,что енцефолопотия прогрессирует и уже говорит сама :«головка болит»а что дальше……..Будет мучаться с головными болями кака я……..где найти правильный ответ?есть шансы на выздоровление и какое лечение нужно ?и что будет со стороны осложнений от неправильного лечения т. к. считаю диагноз у неё не правильный не сходиться с обследованиями ….заранеее благодарна за Ваш ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Абсолютно точно знаю, -
если сомневаетесь в диагнозе своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.