ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№420207 помогите советом
надежда Жен., 30 лет. россия новокубанск
здравствуйте, моему сыну 11 лет.родился недоношеный из двойни с весом 1750 поставили диагноз ППЦНС(до сих пор не знаю что это значит, врачи не объяснили)наш невропатолог всегда на приеме меня запугивала, что мой ребенок будет дибилом, не будет ходить, и многое др. мальчик пошел в 11мес, в год говорил многие словат имел 6 зубов. мы как-то успокоились, его сняли с учета невропатолога. наш невропатолог принимает только детей до года, а остальные должны искать сами себе врачей.сейчас меня беспокоит его ночной энурез (когда мы обратились с этой проблемой в 5 лет, нам тогда еще удалили водянку яичка,доктор нам сказал ждите он перерастет. мы прошли обследование урологапатологий не выявленно)и плюс ко всему ребенок грызет ногти, разговоры, угрозы о том что ручки будут болеть привели лишь к тому что он стал прятаться. помогите пожайлуста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к психологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Только к неврологу. ЭНУРЕЗ
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики возможной причины выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.