ПРИЗНАКИ СМЕШАННОГО ГИДРОЦЕФАЛЬНОГО СИНДРОМА

№42265 Признаки смешанного гидроцефального синдрома
София Жен., 21 лет. Россия Йошкар-Ола
Моему ребенку 3.5 месяца,весит 5800, рост 62. Невролог направила нас на узи НСГ, результаты узи показали: Структура мозга-сохранена, эхогенность- обычная, межполушарная борозда -4мм, передние рога-3.5мм, на уровне тел-5.5 мм, желудочная система:во фронтальной проекции-3 желудочек 4 мм, сосудистые сплетения с четкими ровными контурами, отвертсие монро 4 мм, БЖ не равномернана уровне 13.5
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такого заболевания не существует, а результаты НСГ - это как сказки. Можно верить, можно и нет. Этот метод не позволяет ставить никакие диагнозы.