УЗИ ГРУДНИЧКА
№424586 УЗИ грудничка
Юлия Муж., 4 лет. Абакан
17.03.2011 09:18
Добрый день! Подскажите мы были на УЗИ и нам поставили диагноз расширение желудочков головного мозга справа 0,5 мм...слева 0,62 мм, насколько это серьезно? Ребенок развивается нормально.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 17 Марта 2011 18:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 17 Марта 2011 19:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию УЗИ - патологии нет.
Время создания: 20 Марта 2011 16:17