ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Хождение «на цыпочках»
ХОЖДЕНИЕ «НА ЦЫПОЧКАХ»
Нина Жен., 21 лет. Казахстан Ушарал
Зарегистрированный пользователь
01.07.2011 10:49
Здравствуйте! Моей дочери пошел 10й месяц. Ходить самостоятельно она пока не может, только за ручки и в ходунках. чаще всего она ходит на носочках («на цыпочках»), но и на полную стопу тоже наступает, правда не так часто (в обуви гораздо чаще). Подскажите, нормальное ли это явление для ребенка в таком возрасте, если учесть, что сама она еще не ходит. Подскажите, как научить ребенка ходить правильно и может ли это быть тонус в мышцас?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



