ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МРТ
№478225 помогите понять мрт
Екатерина Жен., 33 лет. Украина Киев
06.07.2011 23:47
Что видно по мрт ребенка 1,1 года и какой прогноз?
http://s014.radikal.ru/i329/1107/7e/838511d634c0.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1107/2f/943d41316953.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1107/f5/64cc66bf4e48.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1107/34/e4036222f08d.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1107/76/79d4fac5978a.jpg
Спасибо, очень жду ответа!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Расшифровкой и её описанием занимается врач, который делает МРТ.
Время создания: 07 Июля 2011 19:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прогноз положительный, при наличии нейрометаболического лечения, которое частично устранит последствия перинатальной гипоксии.
Время создания: 22 Января 2020 19:57